(390)

391 a

Aelbert Cuyp (1620 - 1691)

Anatra selvatica sul fiume

估价: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.426,00 - 3.033,00
GBP 1.782,00 - 2.228,00
Aelbert Cuyp (1620 - 1691)
Aelbert Cuyp (1620 - 1691)
Aelbert Cuyp (1620 - 1691)
Aelbert Cuyp (1620 - 1691)

Aelbert Cuyp (1620 - 1691)
olio su tavola, cm 51x48
Provenienza: Brod Gallery, Londra Autentica su foto di Giorgio Caretto, Torino 1-2-1972

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.426,00 - 3.033,00
GBP 1.782,00 - 2.228,00
已售出
EUR 1.800,00