(390)

408

Aernout Smit (1641 - 1710)

Vascelli in navigazione

估价: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.327,00 - 2.908,00
GBP 1.827,00 - 2.284,00
Aernout Smit (1641 - 1710)
Aernout Smit (1641 - 1710)
Aernout Smit (1641 - 1710)
Aernout Smit (1641 - 1710)

Aernout Smit (1641 - 1710)
olio su tela, cm 47x65
Provenienza: Collezione privata, Bologna Esposizioni: Miscellanea Primavera - Estate, Galleria Caretto, Torino, 1974

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.327,00 - 2.908,00
GBP 1.827,00 - 2.284,00
已售出
EUR 3.000,00