(390)

256

Agostino Fossati (1830 - 1904)

Paesaggio montano

估价: EUR 600,00 - 700,00

USD 724,00 - 844,00
GBP 534,00 - 624,00

olio su tela, cm 30x40, firmato in basso a destra

EUR 600,00 - 700,00

USD 724,00 - 844,00
GBP 534,00 - 624,00