(390)

239

Alfredo Soressi (1897-1982)

Scena equestre

估价: EUR 700,00 - 800,00

USD 814,00 - 931,00
GBP 639,00 - 731,00
Alfredo Soressi (1897-1982)
Alfredo Soressi (1897-1982)
Alfredo Soressi (1897-1982)
Alfredo Soressi (1897-1982)

Alfredo Soressi (1897-1982)
olio su cartone, cm 24x28, firmato in basso a destra

EUR 700,00 - 800,00

USD 814,00 - 931,00
GBP 639,00 - 731,00
已售出
EUR 650,00