(390)

Calamaio in argento fuso, sbalzato e cesellato con boccette in vetro molato, Londra 1899

估价: EUR 200,00 - 250,00

USD 220,00 - 275,00
GBP 169,00 - 212,00

gr.1480, cm 30x23

EUR 200,00 - 250,00

USD 220,00 - 275,00
GBP 169,00 - 212,00
已售出
EUR 450,00