(390)

920

Consolle Luigi XVI intagliata e dorata, XVIII-XIX secolo

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 443,00 - 554,00
GBP 341,00 - 426,00

fascia con decori a motivo geometrico, vegetale e floreale centrata da profilo maschile, gambe troncoconiche scanalate, piano in marmo grigio, cm 102x51x93 (difetti)

EUR 400,00 - 500,00

USD 443,00 - 554,00
GBP 341,00 - 426,00
已售出
EUR 4.500,00