(390)

928

Coppia di consolles in legno scolpito, dipinto e dorato e piani sagomati in alabastro a macchia aperta, Roma 1780-1820

估价: EUR 7.000,00 - 8.000,00

USD 8.283,00 - 9.466,00
GBP 6.326,00 - 7.230,00

fusto centrale a finta roccia poggiante su base sagomata, decori traforati con tralci di vite, cm 120x45x92 (difetti)

EUR 7.000,00 - 8.000,00

USD 8.283,00 - 9.466,00
GBP 6.326,00 - 7.230,00
已售出
EUR 6.700,00