(390)

929

Coppia di ventoline in legno intagliato, laccato e dorato, XVIII secolo

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 947,00 - 1.183,00
GBP 731,00 - 913,00

cornicette decorate a bacellature e dorate, cm 80x54 (difetti)

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 947,00 - 1.183,00
GBP 731,00 - 913,00
已售出
EUR 1.100,00