(390)

837

Nove grandi piatti elemosinieri in ottone sbalzato, XVI-XVII secolo

估价: EUR 2.000,00 - 2.200,00

USD 2.367,00 - 2.603,00
GBP 1.826,00 - 2.009,00

diametro cm 43

EUR 2.000,00 - 2.200,00

USD 2.367,00 - 2.603,00
GBP 1.826,00 - 2.009,00
已售出
EUR 4.000,00