(390)

1129

Pittore della fine del XIX secolo

Paesaggio fluviale con figure

估价: EUR 200,00 - 250,00

USD 233,00 - 291,00
GBP 183,00 - 228,00

olio su tela, cm 70x123

EUR 200,00 - 250,00

USD 233,00 - 291,00
GBP 183,00 - 228,00
已售出
EUR 400,00