(390)

864

Ribalta in legno lastronato ed intarsiato a due cassetti, XVIII-XIX secolo

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 473,00 - 592,00
GBP 365,00 - 457,00

EUR 400,00 - 500,00

USD 473,00 - 592,00
GBP 365,00 - 457,00
已售出
EUR 4.400,00