(390)

900

Scrivania diplomatica lastronata e ornata da ricche applicazioni in bronzo dorato, Francia XIX secolo

估价: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.201,00 - 3.302,00
GBP 1.692,00 - 2.538,00

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.201,00 - 3.302,00
GBP 1.692,00 - 2.538,00
已售出
EUR 6.200,00