(390)

1120

Scuola del XVII secolo

Ritratto della Vergine

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 465,00 - 582,00
GBP 365,00 - 457,00
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su rame, cm 27,5x22,5

EUR 400,00 - 500,00

USD 465,00 - 582,00
GBP 365,00 - 457,00