(390)

1139

Scuola del XVIII secolo

Ritratto di Cardinale

估价: EUR 500,00 - 600,00

USD 607,00 - 728,00
GBP 446,00 - 535,00
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 98x79

EUR 500,00 - 600,00

USD 607,00 - 728,00
GBP 446,00 - 535,00
已售出
EUR 700,00