(390)

473

Scuola genovese della fine del XVI secolo

Cristo risana un抜nferma

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 865,00 - 1.082,00
GBP 664,00 - 830,00

olio su tela, cm 100,5x125

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 865,00 - 1.082,00
GBP 664,00 - 830,00