(390)

474

Scuola italiana del XVIII secolo

Cavallo con stalliere

估价: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.502,00 - 6.603,00
GBP 4.230,00 - 5.076,00

olio su tela, cm 222x146

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.502,00 - 6.603,00
GBP 4.230,00 - 5.076,00
已售出
EUR 7.000,00