(390)

384

Scuola veneta del XVIII secolo

I quattro continenti

估价: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.326,00 - 4.434,00
GBP 2.558,00 - 3.411,00

quattro dipinti olio su vetro, cm 25x19,5

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.326,00 - 4.434,00
GBP 2.558,00 - 3.411,00
已售出
EUR 4.200,00