(390)

921

Teca laccata con con disegno architettonico all抜nterno, XVIII-XIX secolo

估价: EUR 200,00 - 250,00

USD 237,00 - 296,00
GBP 183,00 - 228,00

cm 48x11x44

EUR 200,00 - 250,00

USD 237,00 - 296,00
GBP 183,00 - 228,00
已售出
EUR 250,00