(390)

927

Torciera in bronzo fuso, cesellato e patinato, XIX secolo

估价: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.350,00 - 2.938,00
GBP 1.814,00 - 2.268,00

piede triangolare con cariatidi che sorreggono il fusto, anch'esso decorato da figure di cariatidi, putti e motivi fogliacei, altezza cm 160

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.350,00 - 2.938,00
GBP 1.814,00 - 2.268,00