(390)

805

Trono in legno di noce scolpito, Francia XVIII secolo

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.079,00 - 1.295,00
GBP 838,00 - 1.006,00

seduta e schienale imbottiti e rivestiti da tessuto con ricamo floreale policromo, cm 73x70x120

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.079,00 - 1.295,00
GBP 838,00 - 1.006,00