(390)

919

Vetrina a due corpi impiallacciata e intarsiata in legni di frutto, Olanda XIX secolo

估价: EUR 700,00 - 800,00

USD 823,00 - 940,00
GBP 635,00 - 726,00

ricchi decori floreali, base ad un'anta intarsiata e alzata ad un'anta a vetri, cm 125x34x206

EUR 700,00 - 800,00

USD 823,00 - 940,00
GBP 635,00 - 726,00
已售出
EUR 800,00