(391)

Paintings and Drawings Timed Auction

Anonimo del XIX-XX secolo

Gioco di bimbi sopra la capra

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 436,00 - 545,00
GBP 351,00 - 439,00
Anonimo del XIX-XX secolo
Anonimo del XIX-XX secolo
Anonimo del XIX-XX secolo
Anonimo del XIX-XX secolo

Anonimo del XIX-XX secolo
olio su tela, cm 28x18

EUR 400,00 - 500,00

USD 436,00 - 545,00
GBP 351,00 - 439,00
未售出
未售出:400 €