(391)

Paintings and Drawings Timed Auction

Antonio Lonza (1846 - 1918), attribuito a

Scena galante, 1900

估价: EUR 1.400,00 - 1.800,00

USD 1.654,00 - 2.127,00
GBP 1.265,00 - 1.627,00

olio su tela, cm 85x60, firmato in basso a sinistra

EUR 1.400,00 - 1.800,00

USD 1.654,00 - 2.127,00
GBP 1.265,00 - 1.627,00
未售出
未售出:1400 €