(391)

Paintings and Drawings Timed Auction

Cristiano Banti (1824-1904), copia da

Galileo davanti all'inquisizione

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 878,00 - 1.098,00
GBP 718,00 - 897,00

olio su tela in cornice, cm 109x142

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 878,00 - 1.098,00
GBP 718,00 - 897,00
未售出
未售出:800 €