(391)

Paintings and Drawings Timed Auction 拍卖   391

星期五 9 / 星期二 27 十一月 2018
Paintings and Drawings Timed Auction
Time Auction

星期五 9 / 星期二 27 十一月 2018
Bids by Web and CambiApp only
住宅总 30.700,00 EUR (包括买方溢价)
搜索
出售
以...排列:

所有类别

以平铺方式显示 以平铺方式显示
1 - 365  的 365 拍略品
177791.jpg

Scena galante, 1900

未售出
167885.jpg

Paesaggio

未售出
olio su tela, cm 53x81
182549.jpg

Paesaggio con figure

未售出
olio su tela, cm 34x47
181774.jpg

Galileo davanti all'inquisizione

未售出
olio su tela in cornice, cm 109x142
182557.jpg

Veduta di Firenze

未售出
olio su tela, cm 80x90, firmato in basso a destra
181911.jpg

Marina veneziana

未售出
olio su tavoletta, cm 26x38
181163.jpg

Scena d抜nterno

未售出
olio su tela, cm
156277.jpg

Paesaggio olandese

未售出
olio su tela, cm 39x79
182697.jpg

Gioco di bimbi sopra la capra

未售出
olio su tela, cm 28x18
182674.jpg

Papere nella campagna

未售出
olio su cartoncino, cm 35x45
182567.jpg

Sacra Famiglia

未售出
olio su tela, cm 65x55, firmato in basso a destra
1 - 365  的 365 拍略品