(391)

Paintings and Drawings Timed Auction

Pittore del XIX secolo

Marina veneziana

估价: EUR 500,00 - 600,00

USD 545,00 - 654,00
GBP 439,00 - 526,00
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo

Pittore del XIX secolo
olio su tavoletta, cm 26x38

EUR 500,00 - 600,00

USD 545,00 - 654,00
GBP 439,00 - 526,00
未售出
未售出:500 €