(391)

Paintings and Drawings Timed Auction

Pittore del XIX secolo

Paesaggio con figure

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 906,00 - 1.133,00
GBP 720,00 - 899,00
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo

Pittore del XIX secolo
olio su tela, cm 34x47

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 906,00 - 1.133,00
GBP 720,00 - 899,00
未售出
未售出:800 €