(391)

Paintings and Drawings Timed Auction

Scuola del XIX secolo

Paesaggio

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.144,00 - 1.373,00
GBP 905,00 - 1.086,00
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
olio su tela, cm 53x81

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.144,00 - 1.373,00
GBP 905,00 - 1.086,00
未售出
未售出:1000 €