(397)

20世纪的装饰艺术 拍卖   397

星期三 30 一月 / 星期二 12 二月 2019
20世纪的装饰艺术
Time Auction

20世纪的装饰艺术

星期三 30 一月 / 星期二 12 二月 2019
仅限互联网和CambiApp出价
住宅总 9.638,00 EUR (包括买方溢价)
搜索
出售
以...排列:

所有类别

以列表方式显示 以列表方式显示
1 - 165  的 165 拍略品
Italia, secolo XX
已售出 € 80,00
Lotto composto da due patere in gr鑣 e un tondo con Madonna e bambino. Misure diverse
Galileo Chini (1873-1956), Firenze, 1920 ca
已售出 € 180,00
Lalique, Francia, 1930 ca
已售出 € 320,00
Secolo XX
Fantoni, Firenze, 1940 ca
Piccola specchiera con cornice in legno intagliato. cm 22x30
Firenze, secolo XX
Piccola ciotola in vetro su basamento troncoconico. Firma a punta Venini 2002 Diametro cm 19
Venini, Murano, 2002
已售出 € 150,00
Figura di cavallo in corsa in maiolica smaltata policroma. Altezza cm 34 Firma San Giorgio, Albisola
Albisola, 1950 ca
Barovier & Toso, Murano, 1980 ca
已售出 € 220,00
Vaso in vetro soffiato iridato con anse applicate. Altezza cm 22
Austria, 1920 ca
Fantoni, Firenze, 1950 ca
Lalique, Francia, 1920 ca
1 - 165  的 165 拍略品