(402)

美术 拍卖   402

星期四 24 一月 / 星期三 6 二月 2019
美术
Time Auction

美术

星期四 24 一月 / 星期三 6 二月 2019
仅限互联网和CambiApp出价
住宅总 38.638,00 EUR (包括买方溢价)
搜索
出售
以...排列:

所有类别

以列表方式显示 以列表方式显示
1 - 257  的 257 拍略品
Coppa  S.Quirico Val d扥rcia, fine del XVII secolo
未售出
Santo e Diacono in legno policromo, intagliatore del XVII-XVIII secolo
已售出 € 90,00
A mortar in molten and chiselled bronze. Founder from Italy or beyond the Alps, 16th-17th century
已售出 € 320,00
未售出
未售出
A mortar in molten and chiselled bronze. Italy, 16th-17th century
已售出 € 200,00
未售出
A mortar in molten and chiselled bronze. Founder from Italy or beyond the Alps, 17th century
未售出
Frammento di vetrata antica raffigurante putti
已售出 € 100,00
Pace con placchetta in fusione a cera persa raffigurante 揤ergine col Bambino in cornice a edicola rinascimentale, probabile XVI-XVII secolo
已售出 € 300,00
Santo in legno policromo e dorato. Scultore d抩ltralpe del XVII secolo
未售出
Due palme da crocifisso in metallo sbalzato, XVIII secolo
已售出 € 280,00
1 - 257  的 257 拍略品