(402)

290

Cinque piatti in porcellana policroma, Cina XX secolo

估价: EUR 150,00 - 180,00

USD 177,00 - 213,00
GBP 136,00 - 163,00

diam cm 22,5; cm 25; cm 28
部门
东方艺术

EUR 150,00 - 180,00

USD 177,00 - 213,00
GBP 136,00 - 163,00
未售出
未售出:150 €