(402)

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato, Bologna XVIII-XIX secolo

估价: EUR 100,00 - 120,00

USD 113,00 - 135,00
GBP 90,00 - 107,00

decori a volute ed elementi fogliacei, cm 24,5x32

EUR 100,00 - 120,00

USD 113,00 - 135,00
GBP 90,00 - 107,00
已售出
EUR 260,00
The lot was sold at a value of:260 €