(402)

Coppia torciere in legno intagliato e argentato, XVIII-XIX secolo

估价: EUR 350,00 - 400,00

USD 408,00 - 467,00
GBP 317,00 - 362,00

decori intagliati a motivo vegetale e bacellati, fusto tornito, altezza cm 119 (difetti)

EUR 350,00 - 400,00

USD 408,00 - 467,00
GBP 317,00 - 362,00
已售出
EUR 1.210,00
The lot was sold at a value of:1210 €