(402)

Due palme da crocifisso in metallo sbalzato, XVIII secolo

估价: EUR 200,00 - 250,00

USD 233,00 - 292,00
GBP 181,00 - 226,00

cm 82x51

EUR 200,00 - 250,00

USD 233,00 - 292,00
GBP 181,00 - 226,00
已售出
EUR 280,00
The lot was sold at a value of:280 €