(402)

250

Figura femminile in pietra dura

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00

difetti, rotture

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
已售出
EUR 10,00
The lot was sold at a value of:10 €