(402)

Four maiolica vases, Savona, early 19th century workshop

估价: EUR 150,00 - 180,00

USD 169,00 - 203,00
GBP 134,00 - 161,00

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca: assente. Altezza cm. 15,5 circa. Minime sbeccature e usure

Dal corpo fortemente rastremato sono decorati a ramoscelli fioriti e fogliati

EUR 150,00 - 180,00

USD 169,00 - 203,00
GBP 134,00 - 161,00
未售出
未售出:150 €