(402)

Grande piatto Nove, Manifattura Antonibon, XVIII secolo

估价: EUR 250,00 - 300,00

USD 291,00 - 349,00
GBP 228,00 - 274,00

Maiolica policroma a gran fuoco. Rotto in tre frammenti e rincollato.
Diametro cm 47

EUR 250,00 - 300,00

USD 291,00 - 349,00
GBP 228,00 - 274,00
已售出
EUR 450,00
The lot was sold at a value of:450 €