(402)

ѹȥ

վ

美术

Pace con placchetta in fusione a cera persa raffigurante Vergine col Bambino in cornice a edicola rinascimentale, probabile XVI-XVII secolo

: EUR 300,00 - 350,00

ת
ת
USD 352,00 - 411,00
GBP 275,00 - 321,00
Ʒ No.

significative tracce di patine originali. Presa a batacchio, originale e coeva. cm 12x8

EUR 300,00 - 350,00

ת
USD 352,00 - 411,00
GBP 275,00 - 321,00
۳
EUR 300,00
The lot was sold at a value of:300 €

Ⱥ

Skypeϵ