(402)

142

Pendola da tavolo in bronzo e bronzo dorato, Francia XIX secolo

估价: EUR 300,00 - 350,00

USD 337,00 - 393,00
GBP 270,00 - 315,00

Cassa sagomata decorata con figura di Napoleone a cavallo, cm 37x14x56

EUR 300,00 - 350,00

USD 337,00 - 393,00
GBP 270,00 - 315,00
已售出
EUR 650,00
The lot was sold at a value of:650 €