(402)

Piatto Faenza, fabbrica dei conti Ferniani, 1780-90 circa

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00

Maiolica. Diametro cm 24,4. Lievi sbeccature al bordo

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
已售出
EUR 60,00
The lot was sold at a value of:60 €