(402)

Santo e Diacono in legno policromo, intagliatore del XVII-XVIII secolo

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00

altezze cm 24 e cm 27 (mancanze, difetti)

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
已售出
EUR 90,00
The lot was sold at a value of:90 €