(402)

Santo in legno policromo e dorato. Scultore d抩ltralpe del XVII secolo

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 451,00 - 564,00
GBP 358,00 - 448,00

altezza cm 71 (difetti)

EUR 400,00 - 500,00

USD 451,00 - 564,00
GBP 358,00 - 448,00
未售出
未售出:400 €