(402)

245

Scatola laccata con set di pietre da inchiostro, Cina dinastia Qing inizio XX secolo

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.174,00 - 1.409,00
GBP 917,00 - 1.101,00

cm 21x11,5x3
部门
东方艺术

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.174,00 - 1.409,00
GBP 917,00 - 1.101,00
已售出
EUR 1.000,00
The lot was sold at a value of:1000 €