(402)

Scultura da presepe raffigurante contadino in legno e terracotta policromi, Napoli XVIII-XIX secolo

估价: EUR 200,00 - 250,00

USD 224,00 - 281,00
GBP 180,00 - 225,00

altezza cm 26 (difetti)

EUR 200,00 - 250,00

USD 224,00 - 281,00
GBP 180,00 - 225,00
已售出
EUR 220,00
The lot was sold at a value of:220 €