(402)

Testa femminile in legno scolpito e policromo, occhi in vetro. Scultore barocco italiano del XVIII secolo

估价: EUR 300,00 - 350,00

USD 353,00 - 412,00
GBP 271,00 - 317,00

altezza cm 30

EUR 300,00 - 350,00

USD 353,00 - 412,00
GBP 271,00 - 317,00
已售出
EUR 380,00
The lot was sold at a value of:380 €