(402)

ѹȥ

վ

美术

Vaso Savona, seconda met del XVIII secolo

: EUR 10,00 - 10,00

ת
ת
USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Ʒ No.

Maiolica. Marca: assente. Altezza totale cm 27. Coperchio non pertinente. Restauri e sbeccature

Decorato in stile Levantino in manganese con tocchi in verde ramina e in giallo, ospita su un lato uno stemma araldico coronato

EUR 10,00 - 10,00

ת
USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
۳
EUR 70,00
The lot was sold at a value of:70 €

Ⱥ

Skypeϵ