(409)

Marcello Piacentini

估价: EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 2.096,00 - 2.329,00
GBP 1.642,00 - 1.825,00
Marcello Piacentini

Marcello Piacentini
Consolle con struttura in legno di noce intagliato e piano in legno laccato. Presentata alla Biennale di Venezia del 1928. Etichetta di produzione.
Prod. Bega, Italia, 1928
cm 167x63x123
部门
设计

EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 2.096,00 - 2.329,00
GBP 1.642,00 - 1.825,00
已售出
EUR 2.400,00