(412)

雕塑和艺术品

Monetiere con inserti in pietre dure, Toscana XVII secolo

估价: EUR 4.500,00 - 5.000,00

USD 5.080,00 - 5.645,00
GBP 4.057,00 - 4.508,00

otto cassettini sul fronte lastronati, sportello centrale con colonne tortili e cornicette ebanizzate
cm 105x34x59

EUR 4.500,00 - 5.000,00

USD 5.080,00 - 5.645,00
GBP 4.057,00 - 4.508,00