(417)

ѹȥ

վ

珐琅和瓷器

Boccale Officina laziale, probabile area Civita Castellana, fine XV - inizio XVI secolo

: EUR 250,00 - 500,00

ת
ת
USD 295,00 - 591,00
GBP 226,00 - 452,00
Ʒ No.

Maiolica. Altezza cm 16,5. Rotto in pi frammenti; qualche integrazione

Boccale dal corpo ovoidale e bocca trilobata, decorato con un motivo a foglia gotica in forte policromia

EUR 250,00 - 500,00

ת
USD 295,00 - 591,00
GBP 226,00 - 452,00
۳
EUR 250,00

Ⱥ

Skypeϵ