(423)

定时拍卖东方艺术

581

Coppia di elementi in porcellana a smalti policromi raffiguranti scene di vita comune con cortigiane e bambini, Cina, inizi XX secolo

估价: EUR 200,00 - 400,00

USD 235,00 - 471,00
GBP 180,00 - 361,00

cm 12,5x14,5x6 e cm 11,5x15x6
部门
东方艺术

EUR 200,00 - 400,00

USD 235,00 - 471,00
GBP 180,00 - 361,00
未售出:200 €